Ручка-скоба FUARO PULL.PH32/900.22 INOX 304 (PH-22-32/900-INOX) BLACK 45503 1
Ручка-скоба FUARO PULL.PH32/900.22 INOX 304 (PH-22-32/900-INOX) BLACK 45503 2
Ручка-скоба FUARO PULL.PH32/900.22 INOX 304 (PH-22-32/900-INOX) BLACK 45503 3
Комплектация:ручка в сборе
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:без покрытия
Длина:900 мм
Ширина:32 мм
Все характеристики
физлицам
-51%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Благодаря наличию специальных силиконовых прокладок могут устанавливаться и на стеклянные двери.
Устойчивы к механическим и климатическим нагрузкам.
Соответствует 4 классу по ГОСТ 538-2014.
Технические характеристики ручки-скобы Fuaro
Назначение
универсальная
Покрытие
без покрытия
Межосевое расстояние
600 мм
Длина
900 мм
Ширина
32 мм