Ручка-скоба FUARO PULL.PH38/800.26 INOX 304 (PH-26-38/800-INOX) BLACK 58191 1
Ручка-скоба FUARO PULL.PH38/800.26 INOX 304 (PH-26-38/800-INOX) BLACK 58191 2
Ручка-скоба FUARO PULL.PH38/800.26 INOX 304 (PH-26-38/800-INOX) BLACK 58191 3
Комплектация:ручка в сборе
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:полимерное
Длина:800 мм
Ширина:25.5 мм
Высота:80 мм
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
входная дверь
Покрытие
полимерное
Длина
800 мм
Ширина
25.5 мм
Высота
80 мм