Ручка-скоба KERRON 128 мм, хром, JUNGLE KA3-128JG11-CR 1
Ручка-скоба KERRON 128 мм, хром, JUNGLE KA3-128JG11-CR 2
Ручка-скоба KERRON 128 мм, хром, JUNGLE KA3-128JG11-CR 3
Ручка-скоба KERRON 128 мм, хром, JUNGLE KA3-128JG11-CR 4
Ручка-скоба KERRON 128 мм, хром, JUNGLE KA3-128JG11-CR 5
Ручка-скоба KERRON 128 мм, хром, JUNGLE KA3-128JG11-CR 6
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:узор/рисунок
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Каждая ручка комплектуется сегментным винтом M4х45 мм для крепления мебельных ручек на фасады разной толщины: от 10 до 40 мм.
Технические характеристики ручек Kerron 128 мм, хром, JUNGLE KA3-128JG11-CR
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
узор/рисунок
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
23.5 мм
Высота
24 мм
Длина
168 мм
Межцентровое расстояние
128 мм