Ручка-скоба Kerron, 128 мм, матовый хром S-2120-128 SC 1
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ручек Kerron S-2120-128 SC
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
14 мм
Высота
31 мм
Длина
148 мм
Межцентровое расстояние
128 мм