Ручка-скоба Kerron, 128 мм, матовый хром S-2350-128 SC 1
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, матовый хром S-2350-128 SC 2
Нет в наличии
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ручек Kerron S-2350-128 SC
Тип покрытия
матовое
Ширина
24 мм
Высота
26 мм
Длина
138 мм
Межцентровое расстояние
128 мм