Ручка-скоба Kerron, 160 мм, хром S-2262-160 1
Ручка-скоба Kerron, 160 мм, хром S-2262-160 2
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-2262-160
нет
Форма
П-образная
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
15 мм
Высота
23 мм
Длина
175 мм
Межцентровое расстояние
160 мм