Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2450-160 1
Нет в наличии
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики ручек Kerron S-2450-160
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
20 мм
Высота
20 мм
Длина
180 мм
Межцентровое расстояние
160 мм