Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2470-160 1
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2470-160 2
Лучшая цена
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-2470-160
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
22 мм
Высота
30 мм
Длина
200 мм
Межцентровое расстояние
160 мм