Ручка-скоба KERRON 160 мм, матовый хром S-2460-160 SC 1
Ручка-скоба KERRON 160 мм, матовый хром S-2460-160 SC 2
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-2460-160 SC
Тип покрытия
матовое
Ширина
14 мм
Высота
27 мм
Длина
175 мм
Межцентровое расстояние
160 мм