Ручка-скоба KERRON 160 мм, матовый хром S-2530-160 SC 1
Нет в наличии
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ручек Kerron S-2530-160 SC
Тип покрытия
матовое
Ширина
31 мм
Высота
24 мм
Длина
167 мм
Межцентровое расстояние
160 мм