Ручка-скоба Kerron, 160 мм, хром S-4030-160 1
Ручка-скоба Kerron, 160 мм, хром S-4030-160 2
Нет в наличии
Тип:рейлинг
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
преимуществам ручек-рейлингов можно отнести:
Технические характеристики ручек Kerron S-4030-160
Тип
рейлинг
накладной
Стиль
классика
Декор
нет
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Высота
30 мм
Длина
190 мм
Диаметр
10 мм
Межцентровое расстояние
160 мм