Ручка-скоба Kerron, 160 мм, матовый хром S-2341-160 SC 1
Ручка-скоба Kerron, 160 мм, матовый хром S-2341-160 SC 2
Ручка-скоба Kerron, 160 мм, матовый хром S-2341-160 SC 3
Нет в наличии
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ручек Kerron S-2341-160 SC
Тип покрытия
матовое
Ширина
27.5 мм
Высота
26.5 мм
Длина
167 мм
Межцентровое расстояние
160 мм