Ручка-скоба Kerron, 320 мм, хром S-4050-320 1
Нет в наличии
Форма:П-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ручек Kerron S-4050-320
Материал
алюминий
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
10 мм
Высота
33 мм
Длина
340 мм
Межцентровое расстояние
320 мм