Ручка-скоба Kerron, 96 мм, хром LT-9210-96 1
Ручка-скоба Kerron, 96 мм, хром LT-9210-96 2
Нет в наличии
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Ручка-скоба, 96 мм, в цвете хром. Надежная и прочная ручка выполнена из цинк-алюминевого сплава. Идеальна для современных интерьеров и моделей мебели.
Технические характеристики ручек Kerron LT-9210-96
Ширина
15 мм
Высота
30 мм
Длина
135 мм
Межцентровое расстояние
96 мм