Ручка-скоба Kerron комплект из 2 шт S-4080-160, хром SET2(S-4080-160) 1
Ручка-скоба Kerron комплект из 2 шт S-4080-160, хром SET2(S-4080-160) 2
Ручка-скоба Kerron комплект из 2 шт S-4080-160, хром SET2(S-4080-160) 3
Лучшая цена
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
30 мм
Высота
30 мм
Длина
175 мм
Межцентровое расстояние
160 мм