Ручка-скоба Kerron комплект из 8 шт LT-9130-96, хром SET8(LT-9130-96) 1
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мебельная ручка-скоба Kerron LT-9130-96, 96 мм. Набор из 8 ручек, винты крепления в комплекте. Цвет: хром. Материал: цинк-алюминиевый сплав Zamak. Как думаете, на какой мебели эта ручка будет выглядеть лучше всего? Нам кажется, что практически на любой. И это не преувеличение. Мебельная ручка с легким дизайном – отличное решение для современной мебели без декора. Ручка для шкафа изящно украшена перфорированным симметричным рисунком. Мебельные ручки с таким узором нарядны, но не вычурны. Поручень ручки для мебели плавно расширяется от ножек к основанию. Форма, которая удобно ляжет в любую ладонь. Ручка мебельная не имеет острых углов и выступов. Что актуально для всех помещений, будь то кухня или детская. Зацепиться одеждой за нее невозможно. Даже если ручка для ящика выступает за фасад. Такие мебельные ручки подходят для большинства оттенков и фактур мебели. Ручка для шкафа прекрасно «встанет» на гладкие МДФ фасады. Отлично покажет себя на простой мебели из ЛДСП. Ручка мебельная LT-9130-96 представлена в оттенках золото и хром. Хром можно выбрать матовый или глянцевый. Все оттенки базовые и отлично подходят для интерьерных акцентов и завершающих штрихов. Лицевая мебельная фурнитура изготовлена из цинк-алюминиевого сплава Zamak. Одного из самых прочных и износостойких материалов. Сверху – стойкое гальваническое покрытие. Это гарантирует долговечность изделия, даже при интенсивной эксплуатации. Мебельные ручки поставляются в индивидуальной упаковке вместе с винтами.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
15 мм
Высота
23 мм
Длина
122 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
8 шт
Коллекция
Light
Палитра
серый
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
ручка-скоба - 8 шт.;винты крепления М4*22 мм