Ручка-скоба Kerron комплект из 8 шт LT-9191-128, хром SET8(LT-9191-128) 1
Ручка-скоба Kerron комплект из 8 шт LT-9191-128, хром SET8(LT-9191-128) 2
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
9.5 мм
Высота
27.5 мм
Длина
152 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
8 шт
Коллекция
Light
Палитра
серый
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
ручка-скоба - 8 шт.;винты крепления М4*22 мм