Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка графит WMN.813X.128.M00G9 1
Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка графит WMN.813X.128.M00G9 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:античный
Декор:модерн
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Назначение
для корпусной мебели
Декор
модерн
Тип покрытия
матовое
Ширина
18 мм
Высота
28 мм
Длина
154 мм
Межцентровое расстояние
128 мм