Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка черный матовый M2741.128.MB 1
Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка черный матовый M2741.128.MB 2
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Назначение
для ящиков, контейнеров
Тип покрытия
матовое
Ширина
19 мм
Высота
26 мм
Длина
192 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм