Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка хром глянец + горный хрусталь WMN.672X.128.MKR02 1
Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка хром глянец + горный хрусталь WMN.672X.128.MKR02 2
Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка хром глянец + горный хрусталь WMN.672X.128.MKR02 3
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Тип покрытия:глянцевое
Ширина:51 мм
Высота:27 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Назначение
для ящиков, контейнеров
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
51 мм
Высота
27 мм
Длина
155 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм