Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка сталь шлифованная M2741.128.MSN 1
Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка сталь шлифованная M2741.128.MSN 2
Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка сталь шлифованная M2741.128.MSN 3
Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка сталь шлифованная M2741.128.MSN 4
Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка сталь шлифованная M2741.128.MSN 5
Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка сталь шлифованная M2741.128.MSN 6
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Назначение
для ящиков, контейнеров
Тип покрытия
матовое
Цвет
сталь
Ширина
37 мм
Высота
26 мм
Длина
192 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм