Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка сталь шлифованная M8006.128.MSN 1
Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка сталь шлифованная M8006.128.MSN 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:замак
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для ящиков, контейнеров
Декор
нет
Материал
замак
Тип покрытия
матовое
Цвет
сталь
Ширина
19 мм
Высота
28 мм
Длина
157 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм