Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка сталь шлифованная M8062.128.MSN 1
Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка сталь шлифованная M8062.128.MSN 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:рельефная насечка
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Назначение
для ящиков, контейнеров
Тип покрытия
матовое
Цвет
сталь
Ширина
17 мм
Высота
32 мм
Длина
145 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм