Ручка-скоба Giusti 192 мм, отделка старое серебро с блеском WMN.707X.192.M00E8 1
Ручка-скоба Giusti 192 мм, отделка старое серебро с блеском WMN.707X.192.M00E8 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:рельефное украшение
Форма:фигурная
Назначение
для ящиков, контейнеров
Декор
рельефное украшение
Ширина
35 мм
Высота
29 мм
Длина
238 мм
Межцентровое расстояние
192 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм