Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-320 2 шт, SN сатин 16655 1
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-320 2 шт, SN сатин 16655 2
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-320 2 шт, SN сатин 16655 3
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-320 2 шт, SN сатин 16655 4
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-320 2 шт, SN сатин 16655 5
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-320 2 шт, SN сатин 16655 6
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминиевый сплав
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
сатин
Ширина
12 мм
Высота
32 мм
Длина
497 мм
Межцентровое расстояние
320 мм