Ручка-скоба MF OH157-128, матовый хром, (алюминий) 92913v 1
Ручка-скоба MF OH157-128, матовый хром, (алюминий) 92913v 2
Ручка-скоба MF OH157-128, матовый хром, (алюминий) 92913v 3
Ручка-скоба MF OH157-128, матовый хром, (алюминий) 92913v 4
Ручка-скоба MF OH157-128, матовый хром, (алюминий) 92913v 5
Ручка-скоба MF OH157-128, матовый хром, (алюминий) 92913v 6
Ручка-скоба MF OH157-128, матовый хром, (алюминий) 92913v 7
Цвет
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:алюминий
Тип покрытия:матовое
Все характеристики
Цвет
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Одной из ключевых характеристик этих ручек является их межцентровое расстояние, которое составляет 128 мм. Это обеспечивает удобство использования и универсальность применения в различных мебельных конструкциях.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Стиль
модерн
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
хром матовый
Ширина
8 мм
Высота
24 мм
Длина
160 мм
Межцентровое расстояние
128 мм