Ручка-скоба Kerron с кристаллами, 192 мм, хром CRL30-192 1
Ручка-скоба Kerron с кристаллами, 192 мм, хром CRL30-192 2
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:кристаллы
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ручек Kerron CRL30-192
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
20 мм
Высота
35 мм
Длина
230 мм
Межцентровое расстояние
192 мм