Ручка GTV UZ G1-320-05 матовый хром UZ-G1-320-05 1
Ручка GTV UZ G1-320-05 матовый хром UZ-G1-320-05 2
Ручка GTV UZ G1-320-05 матовый хром UZ-G1-320-05 3
Ручка GTV UZ G1-320-05 матовый хром UZ-G1-320-05 4
Ручка GTV UZ G1-320-05 матовый хром UZ-G1-320-05 5
Ручка GTV UZ G1-320-05 матовый хром UZ-G1-320-05 6
Нет в наличии
Тип:скоба
Назначение:для кухни
Тип монтажа:накладной
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики
Тип
скоба
Назначение
для кухни
Тип монтажа
накладной
Декор
нет
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Высота
26 мм
Цвет
хром
Длина
334 мм
Межцентровое расстояние
320 мм