Ручки на планке Apecs HP-85.0926-AL-GM/G 15083 1
Ручки на планке Apecs HP-85.0926-AL-GM/G 15083 2
Ручки на планке Apecs HP-85.0926-AL-GM/G 15083 3
Ручки на планке Apecs HP-85.0926-AL-GM/G 15083 4
Ручки на планке Apecs HP-85.0926-AL-GM/G 15083 5
Ручки на планке Apecs HP-85.0926-AL-GM/G 15083 6
Материал:алюминий
Покрытие:гальваника
Длина:235 мм
Ширина:45 мм
Высота:11 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручки на планке предназначены для совместной установки с врезными замками под евроцилиндр и межосевым расстоянием 85 мм. Ручки универсальные: подходят для правых и левых дверей. Рекомендуемая толщина двери для установки: 40 - 75 мм. Усиленные стяжки М6 имеют специальную нарезку, которая упрощает процесс их укорачивания при необходимости.
Технические характеристики ручек APECS на планке
Назначение
межкомнатная/входная дверь
Материал
алюминий
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
85 мм
Длина
235 мм
Ширина
45 мм
Высота
11 мм