Ручки-скобы APECS Square HC-0902-40*20/1000-INOX/304-BLM (Q45) 00034583 1
Ручки-скобы APECS Square HC-0902-40*20/1000-INOX/304-BLM (Q45) 00034583 2
Ручки-скобы APECS Square HC-0902-40*20/1000-INOX/304-BLM (Q45) 00034583 3
Ручки-скобы APECS Square HC-0902-40*20/1000-INOX/304-BLM (Q45) 00034583 4
Ручки-скобы APECS Square HC-0902-40*20/1000-INOX/304-BLM (Q45) 00034583 5
Ручки-скобы APECS Square HC-0902-40*20/1000-INOX/304-BLM (Q45) 00034583 6
Комплектация:Комплект ручек, крепеж
Материал:нержавеющая сталь AISI 304
Покрытие:полимерное
Длина:1200 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Рекомендованная толщина двери 100 до 113 мм.
  • Межосевое расстояние 1000 мм.
  • Высокая коррозионная стойкость
  • Комплектность: 1 пара.
Технические характеристики
Назначение
межкомнатная/входная дверь
Комплектация
Комплект ручек, крепеж
Материал
Покрытие
полимерное
Длина
1200 мм
Тип крепежа ручек
стяжка
Замок
нет
Цвет
матовый черный
Палитра
черный
Материал двери
дерево/металл/стекло
на товары APECS
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • • Ручка-скоба AISI 304 – 2 шт.
  • • Накладка пластиковая (для установки на стеклянное полотно) – 4 шт.
  • • Накладка декоративная из нержавеющей стали AISI 304 – 4 шт. (в цвет ручек-скоб)
  • • Винт фиксации M6*6 мм – 8 шт.
  • • Стяжка М8*140 мм – 2 шт.