Ручной метчик GSR M5х0,8 HSSG DIN352 6H Form С LH левый B00108173 1
Ручной метчик GSR M5х0,8 HSSG DIN352 6H Form С LH левый B00108173 2
Ручной метчик GSR M5х0,8 HSSG DIN352 6H Form С LH левый B00108173 3
Нет в наличии
Диаметр резьбы (М)
М3
М4
М5
М6
М8
М10
М12
М14
+1
Направление резьбы:левая
Вид:ручной
Сталь:HSS-G
Общая длина метчика:108 мм
Длина рабочей части:16 мм
Посадочный квадрат:4.9 мм
Тип резьбы:метрическая (М)
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
DIN 352 = Немецкий институт по стандартизации,
С= 2-3 витков заборная часть, прямая канавка,
M = размер в мм для метрических ISO2-резьб в соответствии с DIN 13,
6H = класс точности по DIN 802, часть 1,
HSS = быстрорежущая сталь группы сплавов HSS,
Направление резьбы: левое.
Вид отверстия: глухое/ сквозное.
Технические характеристики метчика GSR B00108173
Направление резьбы
левая
Сталь
HSS-G
Общая длина метчика
108 мм
Длина рабочей части
16 мм
Посадочный квадрат
4.9 мм