Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 19 MM WP 150 PSI/10 BAR L30 OIL/FCORR10-019X29L30 1
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 19 MM WP 150 PSI/10 BAR L30 OIL/FCORR10-019X29L30 2
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 19 MM WP 150 PSI/10 BAR L30 OIL/FCORR10-019X29L30 3
Нет в наличии
Длина рукава
5 м
10 м
15 м
20 м
25 м
30 м
35 м
40 м
+3
Внутренний диаметр:19 мм
Наружный диаметр:29 мм
Длина рукава:30 м
Рабочее давление:10 бар
Материал:резина CR (огнестойкая и антистатическая)
Материал внутреннего слоя:NBR бутадиен-нитрильный каучук
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Внутренний диаметр
19 мм
Наружный диаметр
29 мм
Длина рукава
Рабочее давление
Давление на разрыв
Материал
Материал внутреннего слоя
NBR бутадиен-нитрильный каучук
Вес нетто
17.7 кг
Габариты без упаковки
29х29х30000 мм