Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 19 MM WP 150 PSI/10 BAR L5 OIL/FCORR10-019X29L5 1
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 19 MM WP 150 PSI/10 BAR L5 OIL/FCORR10-019X29L5 2
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 19 MM WP 150 PSI/10 BAR L5 OIL/FCORR10-019X29L5 3
+3
Внутренний диаметр:19 мм
Наружный диаметр:29 мм
+3
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внутренний диаметр
19 мм
Наружный диаметр
29 мм
Вес нетто
2.95 кг
Габариты без упаковки
29х29х5000 мм