Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 51 MM WP 150 PSI/10 BAR L5 OIL/FCORR10-051X62L5 1
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 51 MM WP 150 PSI/10 BAR L5 OIL/FCORR10-051X62L5 2
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 51 MM WP 150 PSI/10 BAR L5 OIL/FCORR10-051X62L5 3
Лучшая цена
Внутренний диаметр:51 мм
Наружный диаметр:62 мм
Длина рукава:5 м
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Внутренний диаметр
51 мм
Наружный диаметр
62 мм
Длина рукава
5 м
Вес нетто
7.6 кг
Габариты без упаковки
62х62х5000 мм