Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 102 MM WP 150 PSI/10 BAR L25 OILSD/10/102X117ISL25 1
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 102 MM WP 150 PSI/10 BAR L25 OILSD/10/102X117ISL25 2
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 102 MM WP 150 PSI/10 BAR L25 OILSD/10/102X117ISL25 3
Нет в наличии
Длина рукава
5 м
10 м
15 м
20 м
25 м
30 м
35 м
40 м
+3
Внутренний диаметр:102 мм
Наружный диаметр:117 мм
Длина рукава:25 м
Рабочее давление:10 бар
Давление на разрыв:30 бар
Материал:резина CR (огнестойкая и антистатическая)
Материал внутреннего слоя:NBR бутадиен-нитрильный каучук
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Внутренний диаметр
102 мм
Наружный диаметр
117 мм
Длина рукава
Рабочее давление
Давление на разрыв
Материал
Материал внутреннего слоя
NBR бутадиен-нитрильный каучук
Вес нетто
100.75 кг
Габариты без упаковки
117х117х25000 мм