Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 102 MM WP 150 PSI/10 BAR L30 OILSD/10/102X117ISL30 1
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 102 MM WP 150 PSI/10 BAR L30 OILSD/10/102X117ISL30 2
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 102 MM WP 150 PSI/10 BAR L30 OILSD/10/102X117ISL30 3
Нет в наличии
+3
Внутренний диаметр:102 мм
Наружный диаметр:117 мм
Внутренний диаметр
102 мм
Наружный диаметр
117 мм
Вес нетто
120.9 кг
Габариты без упаковки
117х117х30000 мм