Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 19 MM WP 150 PSI/10 BAR L60 OILSD/10/19X29IS/L60 1
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 19 MM WP 150 PSI/10 BAR L60 OILSD/10/19X29IS/L60 2
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 19 MM WP 150 PSI/10 BAR L60 OILSD/10/19X29IS/L60 3
Нет в наличии
+3
Внутренний диаметр:19 мм
Наружный диаметр:29 мм
Длина рукава:60 м
Внутренний диаметр
19 мм
Наружный диаметр
29 мм
Длина рукава
60 м
Вес нетто
35.4 кг
Габариты без упаковки
29х29х60000 мм