Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 25 MM WP 150 PSI/10 BAR L25 OILSD/10/25X35ISL25 1
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 25 MM WP 150 PSI/10 BAR L25 OILSD/10/25X35ISL25 2
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 25 MM WP 150 PSI/10 BAR L25 OILSD/10/25X35ISL25 3
Нет в наличии
+3
Внутренний диаметр:25 мм
Наружный диаметр:35 мм
Внутренний диаметр
25 мм
Наружный диаметр
35 мм
Вес нетто
16.75 кг
Габариты без упаковки
35х35х25000 мм