Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 63 MM WP 150 PSI/10 BAR L10 OILSD/10/63X74ISL10 1
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 63 MM WP 150 PSI/10 BAR L10 OILSD/10/63X74ISL10 2
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 63 MM WP 150 PSI/10 BAR L10 OILSD/10/63X74ISL10 3
Нет в наличии
+3
Внутренний диаметр:63 мм
Наружный диаметр:74 мм
Внутренний диаметр
63 мм
Наружный диаметр
74 мм
Вес нетто
19.7 кг
Габариты без упаковки
74х74х10000 мм