Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 63 MM WP 150 PSI/10 BAR L60 OILSD/10/63X74ISL60 1
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 63 MM WP 150 PSI/10 BAR L60 OILSD/10/63X74ISL60 2
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 63 MM WP 150 PSI/10 BAR L60 OILSD/10/63X74ISL60 3
Нет в наличии
+3
Внутренний диаметр:63 мм
Наружный диаметр:74 мм
Длина рукава:60 м
Внутренний диаметр
63 мм
Наружный диаметр
74 мм
Длина рукава
60 м
Вес нетто
118.2 кг
Габариты без упаковки
74х74х60000 мм