Рукав высокого давления TITAN LOCK GEYSER-ARCTIC 1SN морозостойкий -55С 19 мм, 20 м TLGY020-1SN-AC_20 1
Распродажа
Длина рукава
5 м
20 м
30 м
40 м
50 м
Длина рукава:20 м
Внутренний диаметр:20 мм
Наружный диаметр:28.5 мм
Рабочее давление:105 бар
Давление на разрыв:420 бар
Материал:синтетический каучук
Материал внутреннего слоя:маслостойкая синтетическая резина
Все характеристики
Длина рукава
5 м
30 м
40 м
50 м
Распродажа
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики рукава высокого давления TITAN LOCK GEYSER-ARCTIC
Тип рукава
Стандартные РВД
Внутренний диаметр
20 мм
Наружный диаметр
28.5 мм
Рабочее давление
105 бар
Давление на разрыв
420 бар
Материал
синтетический каучук
Материал внутреннего слоя
маслостойкая синтетическая резина
Min рабочая температура
-55 °С
Max рабочая температура
+100 (кратковременно +125) °С
Габариты без упаковки
520x233x520 мм