Сабельная аккумуляторная пила BRAIT BCRS20-4PU PRO 21.01.220.101 1
Сабельная аккумуляторная пила BRAIT BCRS20-4PU PRO 21.01.220.101 2
Сабельная аккумуляторная пила BRAIT BCRS20-4PU PRO 21.01.220.101 3
Сабельная аккумуляторная пила BRAIT BCRS20-4PU PRO 21.01.220.101 4
Сабельная аккумуляторная пила BRAIT BCRS20-4PU PRO 21.01.220.101 5
Сабельная аккумуляторная пила BRAIT BCRS20-4PU PRO 21.01.220.101 6
Сабельная аккумуляторная пила BRAIT BCRS20-4PU PRO 21.01.220.101 7
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Напряжение аккумулятора:20 В
Бесключевая замена оснастки:нет
Электр. регулировка оборотов:нет
Глубина распила(дерево):100 мм
Вес нетто:3.38 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 27 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Пила сабельная аккумуляторная BCRS20-4PU PRO это компактное и эффективное решение для распила древесины, пластика, металла и большинства других материалов. Работая от аккумулятора 20В, пила обеспечивает длительность автономной работы и позволяет выполнять распил вдали от электросети. Быстрая замена лезвий. Для смены лезвий не потребуется тратить много времени и использовать дополнительный инструмент. Конструкция сабельной пилы предусматривает антивибрационную систему и рукоятку с резиновым покрытием, что предотвращает выскальзывание инструмента в ходе работы и обеспечивает комфорт даже при длительной эксплуатации.
Технические характеристики BRAIT BCRS20-4PU PRO 21.01.220.101
Тип двигателя
щеточный
Крепление полотен
универсальное
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Напряжение аккумулятора
20 В
Наличие подсветки
нет
Бесключевая замена оснастки
нет
Число ходов на холостом ходу
0-3000 ход/мин
Величина хода
20 мм
Электр. регулировка оборотов
Глубина распила(дерево)
100 мм
Плавный пуск
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Комплектация
коробка
Вес нетто
3.38 кг
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары BRAIT
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Аккумулятор (4.0Ач) - 1шт
  • Зарядное устройство (2.4А) - 1шт