Саморезы Rockforce 4.2x25 мм (500 шт) RF-PEX-16882906-25(58924) 1
Саморезы Rockforce 4.2x25 мм (500 шт) RF-PEX-16882906-25(58924) 2
Саморезы Rockforce 4.2x25 мм (500 шт) RF-PEX-16882906-25(58924) 3
Саморезы Rockforce 4.2x25 мм (500 шт) RF-PEX-16882906-25(58924) 4
Саморезы Rockforce 4.2x25 мм (500 шт) RF-PEX-16882906-25(58924) 5
Саморезы Rockforce 4.2x25 мм (500 шт) RF-PEX-16882906-25(58924) 6
Шлиц:Torx (T, Tx)
Диаметр:4.2 мм
Фасовка:500 шт
Длина:25 мм
ГОСТ:нет
DIN:нет
Материал:углеродистая сталь
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Набор саморезов 4.2х25мм 500шт. от бренда ROCKFORCE - прочное и надежное соединение деталей. Острые саморезы широко используется для строительных и монтажных работах, например: для создания обрешёток, крепления гипсокартона, фиксация сэндвич-панелей, для облицовочных работ, закрепления ограждений, многое другое. Именно поэтому шурупы для монтажа очень востребованы при строительстве в больших объемах. Саморезы с пресс шайбой могут использоваться для крепления тонколистового металла (до 0.9 мм) к деревянным или пластиковым (металлопластиковым) основаниям и даже можно крепить мягкие материалы, без предварительного сверления. Пресс-шайба плотно прижимает листовой материал к основанию, придавая всему соединению прочность и надежность. Благодаря широкой шляпке саморез надежно удерживает тонкие металлические элементы. Удобно использовать совместно с ручным или электрическим инструментом, таким как крестовая отвёртка или шуруповерт. Пресс-шайба изготовлена из высокопрочной углеродистой стали и могут использоваться как в помещениях, так и на улице, устойчив к перепадам температуры, саморез оцинкован, что способствует защите от образования коррозии при воздействии влаги. Диаметр резьбы 4,2 мм, длина 25 мм, шлиц TORX T20, тип покрытия - белый цинк Zn, тип наконечника - острый, количество в упаковке 500 шт.
Технические характеристики саморезов Rockforce
Наконечник
острый
Размер шлица
Т(ТХ)20
Диаметр
4.2 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
500 шт
Форма головки
полукруглая
Наличие пресс-шайбы
есть
Длина
25 мм
Цвет покрытия
белый цинк
ГОСТ
нет
DIN
нет
ISO
Полная резьба
да
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Rockforce
Оригинальные товары c гарантией
Беларусь
Беларусь — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Саморезы 4.2х25мм - 500 шт.