Саморез для сэндвич-панелей HARDWEX ТМ HWX16-P20-6.3/5.5x105 мм, св.№6, RUSPERT, RAL 8004, 100 шт. 5190002408050 1
Нет в наличии
Шлиц:внешний шестигранник
Диаметр:6.3 мм
Длина:105 мм
Фасовка:100 шт
ГОСТ:нет
DIN:нет
Материал:закаленная сталь
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Саморез HARDWEX ТМ HWX16-P20-6.3/5.5x105 мм, св. №6, RUSPERT, RAL 8004, 100 шт. 5190002408050 используется для крепления сэндвич-панелей к стальным несущим конструкциям толщиной до 16 мм, без предварительного сверления. Фирменная маркировка «W» на головке самореза свидетельствует о гарантии высокого качества.
Технические характеристики винта HARDWEX св. №6, RUSPERT, RAL 8004
Наконечник
сверло
Шлиц
внешний шестигранник
Покрытие
Ruspert
Диаметр
6.3 мм
Длина
105 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
100 шт
Форма головки
шестигранная
Наличие пресс-шайбы
есть
Цвет покрытия
коричневый
Цвет RAL
RAL 8004 (медно-коричневый)
ГОСТ
нет
DIN
нет
ISO
  • Самосверлящий винт HARDWEX ТМ HWX16-P20-6.3/5.5x105 мм, св. №6, RUSPERT, RAL 8004, 100 шт. 5190002408050 имеет увеличенную высоту головки до 6 мм, что позволяет избежать смятия поверхностей граней и срывов насадки при монтаже.
  • Материал шайбы - нержавеющая сталь AISI 304-А2.
  • Материал уплотнителя - GRAY EPDM, толщиной 3 мм сохраняет рабочие характеристики при температуре от -55°С до +150°С.