Саморез для сэндвич-панелей HARDWEX ТМ HWX16-P20-6.3/5.5x190 мм, св.№6, RUSPERT, RAL 8017, 50 шт. 5190002408951 1
Саморез для сэндвич-панелей HARDWEX ТМ HWX16-P20-6.3/5.5x190 мм, св.№6, RUSPERT, RAL 8017, 50 шт. 5190002408951 2
Саморез для сэндвич-панелей HARDWEX ТМ HWX16-P20-6.3/5.5x190 мм, св.№6, RUSPERT, RAL 8017, 50 шт. 5190002408951 3
Шлиц:внешний шестигранник
Диаметр:6.3/5.5 мм
Длина:190 мм
Фасовка:1.69 кг
Фасовка:50 шт
ГОСТ:нет
DIN:7504
Все характеристики
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Саморез HARDWEX ТМ HWX16-P20-6.3/5.5x190 мм, св. №6, RUSPERT, RAL 8017, 50 шт. 5190002408951 используется для крепления сэндвич-панелей к стальным несущим конструкциям толщиной до 16 мм, без предварительного сверления. Фирменная маркировка «W» на головке самореза свидетельствует о гарантии высокого качества.
Технические характеристики винта HARDWEX св.№6, RUSPERT, RAL 8017
Наконечник
сверло
Шлиц
внешний шестигранник
Покрытие
RUSPERT TYPE II
Диаметр
6.3/5.5 мм
Длина
190 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
1.69 кг
Фасовка
50 шт
Форма головки
шестигранная
Наличие пресс-шайбы
есть
Цвет покрытия
коричневый
Цвет RAL
RAL 8017 (шоколадно-коричневый)
Размер под ключ
8 мм
ГОСТ
нет
DIN
ISO
нет
Материал
AISI 1022
  • Самосверлящий винт HARDWEX ТМ HWX16-P20-6.3/5.5x190 мм, св. №6, RUSPERT, RAL 8017, 50 шт. 5190002408951 имеет увеличенную высоту головки до 6 мм, что позволяет избежать смятия поверхностей граней и срывов насадки при монтаже.
  • Материал шайбы - нержавеющая сталь AISI 304-А2.
  • Материал уплотнителя - GRAY EPDM, толщиной 3 мм сохраняет рабочие характеристики при температуре от -55°С до +150°С.