Саморез с усиленным сверлом по металлу HARDWEX ТМ HWX16-W-ED-P18-5.5 х 80 мм, св.№6, RUSPERT 5190000240492 1
Саморез с усиленным сверлом по металлу HARDWEX ТМ HWX16-W-ED-P18-5.5 х 80 мм, св.№6, RUSPERT 5190000240492 2
Саморез с усиленным сверлом по металлу HARDWEX ТМ HWX16-W-ED-P18-5.5 х 80 мм, св.№6, RUSPERT 5190000240492 3
Длина
32 мм
38 мм
50 мм
80 мм
Фасовка
50 шт
100 шт
150 шт
200 шт
Шлиц:внешний шестигранник
Диаметр:5.5 мм
Длина:80 мм
ГОСТ:нет
DIN:нет
Материал:сталь
Все характеристики
Длина
32 мм
38 мм
50 мм
80 мм
Фасовка
100 шт
150 шт
200 шт
физлицам
-4%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики винта HARDWEX св.№6, RUSPERT
Наконечник
сверло
Покрытие
Ruspert
Диаметр
5.5 мм
Тип фасовки
шт.
Форма головки
шестигранная
Наличие пресс-шайбы
есть
80 мм