Щётка чашечная гофрированная INOX Standard (60 мм; М14) для УШМ D.BOR D01-IS-060-M14-030 1
Щётка чашечная гофрированная INOX Standard (60 мм; М14) для УШМ D.BOR D01-IS-060-M14-030 2
Щётка чашечная гофрированная INOX Standard (60 мм; М14) для УШМ D.BOR D01-IS-060-M14-030 3
Щётка чашечная гофрированная INOX Standard (60 мм; М14) для УШМ D.BOR D01-IS-060-M14-030 4
Диаметр
60 мм
75 мм
100 мм
125 мм
Диаметр:60 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Толщина проволоки:0.3 мм
Максимальная частота вращения:12500 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
60 мм
75 мм
100 мм
125 мм
юрлицам
-24%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики чашечной гофрированной щетки для ушм D.BOR D01-IS-060-M14-030
60 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Материал проволоки
нержавеющая сталь
Форма проволоки
волнистая
Толщина проволоки
0.3 мм