Щетка дисковая нейлоновая 6-012 (150 мм; P80) для УПМ/УШМ ОСБОРН PLM.DB150M14P80 1
Щетка дисковая нейлоновая 6-012 (150 мм; P80) для УПМ/УШМ ОСБОРН PLM.DB150M14P80 2
Щетка дисковая нейлоновая 6-012 (150 мм; P80) для УПМ/УШМ ОСБОРН PLM.DB150M14P80 3
Щетка дисковая нейлоновая 6-012 (150 мм; P80) для УПМ/УШМ ОСБОРН PLM.DB150M14P80 4
Диаметр:150 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Максимальная частота вращения:3500 об/мин
Толщина проволоки:1.3 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Щетка дисковая нейлоновая 6-012 (150 мм; P80) для УПМ/УШМ ОСБОРН PLM.DB150M14P80 используется для браширования, текстурирования и шлифовки горизонтальных поверхностей из древесины (мебели, полов, перил и т.п.). Рекомендована для чистовой шлифовки.
Дополнительные технические характеристики:
  • Вес, кг: 0.3;
  • Длина ворса, мм: 35;
  • Посадочный диаметр: М14 (шаг 2,00);
  • Материал ворса щетки: Полимер абразив (абразивный нейлон);
  • Диаметр ворса, мм: 1.3;
  • Тип ворса: Гофрированный (волнистый);
  • Абразив - материал зерна: Карбид кремния - C;
  • Зернистость, Р: 80;
Технические характеристики дисковой нейлоновой щетки для УПМ/УШМ ОСБОРН PLM.DB150M14P80
Диаметр
150 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Максимальная частота вращения
Материал проволоки
полимер абразив (абразивный нейлон)
Форма проволоки
волнистая
Толщина проволоки
1.3 мм