Щетка дисковая плоская Tsunami 100 мм, посадка 22.2 мм, проволока витая латунированная T61101000401021 1
Щетка дисковая плоская Tsunami 100 мм, посадка 22.2 мм, проволока витая латунированная T61101000401021 2
Щетка дисковая плоская Tsunami 100 мм, посадка 22.2 мм, проволока витая латунированная T61101000401021 3
Диаметр
Диаметр:100 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Максимальная частота вращения:4500 об/мин
Толщина проволоки:0.3 мм
Технические характеристики
100 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Максимальная частота вращения
4500 об/мин
Материал проволоки
латунированная сталь
Форма проволоки
витая
Толщина проволоки
0.3 мм