Щетка дисковая тарелка Tsunami 100 мм, M14, проволока крученая стальная T61101000302011 1
Щетка дисковая тарелка Tsunami 100 мм, M14, проволока крученая стальная T61101000302011 2
Щетка дисковая тарелка Tsunami 100 мм, M14, проволока крученая стальная T61101000302011 3
Щетка дисковая тарелка Tsunami 100 мм, M14, проволока крученая стальная T61101000302011 4
Диаметр
Диаметр:100 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Максимальная частота вращения:12500 об/мин
Толщина проволоки:0.5 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
100 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Максимальная частота вращения
12500 об/мин
Материал проволоки
сталь
Форма проволоки
волнистая
Толщина проволоки
0.5 мм